Главная » Все о Шевроле Ланос » Шевроле ланос 2007

Шевроле ланос 2007

шевроле ланос 2007

Шевроле ланос 2007 — самый покупаемый автомобиль 2007 года. Внешний вид у него сдержанный, но уродливым назвать его никак нельзя. Если сравнивать дизайн Ланоса и Renault Logan того же года, вы сами поймете что Ланос вне конкуренции. Ниже вы сможете сравнить дизайны этих автомобилей.

Для увеличения картинки нажмите на нее

В машине нет кучи кнопочек и опций, но есть все самое необходимое. Не для кого не секрет, что Ланосы не делаются по самым последним словам техники, но на удобство эксплуатации это никак не влияет. Да и цена на фоне конкурентов более чем приемлема. Магнитола предусмотрена однодиновая, но при желании можно установить и двухдиновую, с большим дисплеем. На щитке приборов отображается вся самая нужная для водителя информация.

Шевроле ланос технические характеристики 2007

Пластик в салоне низкого качества, скрипит и быстро царапается. Кресла удобные, оббиты качественным текстилем. В салоне места достаточно для водителя и четырех пассажиров, но на дальние дистанции ездить таким составом не рекомендуется, пассажиры будут испытывать сильной дискомфорт.

Что касается багажника, то его объем составляет 322 литра. У Логана он на 180 литров больше, но Ланос имеет еще и такую функцию, как складные задние сидения, что значительно увеличивает размеры и объем возможного транспортируемого груза.

Багажник

Багажник

Шевроле ланос 2007 года оборудовался только одним двигателем, емкостью 1,5 литра и мощностью 86 лошадиных сил. Любителям драйвовой езды следует подыскивать себе другой автомобиль. Шевроле ланос 2007 г. рассчитан на неспешные поездки из пункта А в пункт Б. Двигатель здесь надежный, при неспешной езде и своевременном обслуживании способен долгие годы ездить и радовать своего владельца отсутствием серьезных поломок.

Двигатель

Двигатель

Коробка пятиступенчатая, надежная, но имеет один изъян — туго включающаяся первая передача. Причина в конструкции синхронизатора.

Если у шевроле ланос 2007 характеристики полностью соответствуют цене автомобиля, то шумоизоляция здесь оставляет желать лучшего. Даже у автовазовских «пятнашек» она сделана более качественно.

Комплектации

Базовая комплектация практически пустая, рекомендуем немного подкопить и взять более технически оснащенный автомобиль в комплектации SE (добавлена подушка безопасности водителя и передние стеклоподъемники) или SX (противотуманные фары и кондиционер).

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

 Поделиться
Свежие записи
В техцентре «Гараж» рассказали о своих возможностях
В техцентре «Гараж» рассказали о своих возможностях
Как снять задний бампер Чери Бонус
Как снять задний бампер Чери Бонус
Фильтр топливный Чери Бонус: как самостоятельно поменять?
Фильтр топливный Чери Бонус: как самостоятельно поменять?
Подвеска чери бонус: дешево, но качественно
Подвеска чери бонус: дешево, но качественно
Cвечи Чери Бонус: зачем нужны, срок эксплуатации и инструкция по замене
Cвечи Чери Бонус: зачем нужны, срок эксплуатации и инструкция по замене
Советы владельцам ЗАЗ ШАНС и Daewoo Lanos © 2024
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. Наверх